Здраствуйте, проявиться ли ещё мужчина в моей жизни, есть ли чувства, что думает? Есть ли будущее в отношениях? - вопрос №5168462

1500 p

Дополнение автора от 26.05.23 07:08:25
Ольга 28.07.1991Марин 27.06.1987
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Проявиться, только нужно подождать. Он также планирует встречу с вами.
Вас очень тянет к нему, вы сильно привязались.
Но также вас будет отговаривать от этих отношений близкая женщина или подруга.
Перспектива  вполне возможна, только вам нужно пройти столько испытаний впереди, чтобы быть вместе. Если пройдёте эти трудности, то ваше будущее с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, может появится, когда станет одиноко, сейчас он обижен почему то, и не готов к общению и продолжению отношений.
Нагуляется и появится
Здравствуйте.
Он появится и отношения возобновятся.
Здравствуйте. Шансы есть, причем хорошие, у Вас выпадает, удачное стечение обстоятельств, в нужно месте, в нужное время Вы окажетесь вновь в том месте, где придется поговорить и договорится.
Ольга, здравствуйте! Чувства есть к вам, но он как буд-то закрылся из-за прошлых его отношений.  Женщина из его прошлого дорогу закрывает к другим отношениям.
В ближайшее время появится. Чувства есть, но он в состоянии выбора из двух вариантов. Отношения потихоньку будут налаживаться, первое время это будет больше похоже на восстановление душевного равновесия, никаких бурных и быстрых перемен.
Да проявление будет в ближайшем будущем, вы выйдете на новый уровень отношений, есть перспектива для брака
Мужчина очень принципиальные и сейчас этими принципами, обидой окутан, поэтому и действий от него нет, чувства же сохранил, однако пока не ясно за счет чего ситуация изменится в лучшую сторону, так как тенденция идет на будущее к разрыву…
Здравствуйте! У него к Вам сильная привязанность. но отношения зависли, так как мужчина  не разрешил все свои проблемы.Мысли о вас есть, но не представляет, что он может предложить вам на будущее. Сейчас много сомнений, хотя чувства еще не остыли.
Здравствуйте!   Да, мужчина ещё появится в вашей жизни  тогда, когда это будет ему удобно, будут встречи, отношения, но недолгосрочные. Отношения будут бесперспектывные, будущего в них нет. Извините
Здравствуйте, Ольга. Да, Марин обязательно появится. Вижу он вас любит очень, думает, скучает, ждет. Отношения продолжатся, будете вместе, перспективы на счастливую совместную жизнь.
Доброго времени суток!
Проявится мужчина. Мужчина сейчас закрыт в себе из за оьстоятельств, которые мешают ему реализоваться в личной жизни, депрессия возможно какая то,  переживаний много. Устал как будто от нервотрепки, которая его окружила. Будущее в паре есть, он влюблен, думает, скучает. Знает, что в каких то моментаз не может вам помочь и от этого злится.
С уважением Анна!
Здравствуйте. В его чувствах к вам много недосказанного, скрытого, психологических манёвров с его стороны. Он увлекающийся, спонтанный, близости с вами он хочет, пока для него это ново, но потом как то всё приедается и он уже где то в другом месте. Тревожный, внезапный.  Сейчас хочет, есть порыв, желание. Появится обязательно, будет приятное времяпрепровождение, но будущего у отношений нет, так как нет глубины, чувства, ответственности и желания этих отношений. Есть игра, жажда приключения.
Марин долго сомневался и думал об отношениях., Он принял решение не возобновлять их.У каждого из вас своя дорога и свои избранники по жизни.
Здравствуйте! Вспоминает по-доброму и с надеждой, как о чем-то светлом в его жизни. Но на связь не планирует выходить. Ответ в видео: https://youtu.be/iQ3h4OtDI8A
все возможно, но относитесь к этому легко, как ставке в игре, где потеря не смертельна, а если выигрышь. то значительный…
Здравствуйте! Есть ли совместное будущее карта *6 жезлы*- маловероятно, с одной стороны тянет друг к другу, а с другой, много разногласий, противостояния.
Здравствуйте! Появится вскользь в Вашей жизни еще. Мимолетно. Ничего серьезного.
Здравствуйте, Ольга, у вас с Марином то густо, то пусто. Не удержать вам такие бурные эмоции, кипяток просто, так и взрывается, от любви до ненависти всего один шаг.  Будещее с ним мало вероятно.
Нет, он уже прошел мимо. Все, что могло быть между вами, уже произошло. Любви нет, воспоминаний о Вас — нет.
Проявится… У вас с ним долгое счастливое будущее. Вы находите друг к друге родственные души. Вам эмоционально легко, вы понимаете друг друга, вам есть о чем говорить. Хорошая комбинация и совместимость.  Отношения будут на годы вперед.

Доброго.

Если так рассматривать вопрос — то он еще проявится. Да. Еще будет общение. Он очень к вам сейчас “устремлен” — мысли и планы, все о вас.

Вы можете его отталкивать, ему это, конечно, причиняет боль и негативные эмоции, т.к вы ему глубоко небезразличны, но даже если вы отталкиваете, это не заставит его взять и разом в вас отказаться, больше не пытаться вас завоевать, доказать и показать — что из себя представляет и на что ради вас готов пойти.

Будущее есть, просматривается хорошая совместимость эмоциональная и физическая. И ключевой момент здесь — что он будет для вас стараться и готов меняться. Если брать вас, как пару, ему важнее вы, чем он сам, это уже о многом говорит.

Он верит в будущее этих отношений.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/WKg8TnV

Удачи.

Добрый вечер Ольга. Марин может появитьсяэтой осенью, конец сентября или начало октября. Но  есть препятствия даже в этот срок — это его семья и дети. Вы отдаете ему больше, чем он вам, ему это нравится, поэтому даже не смотря на препятствия он может вновь искать сближения, но не для семьи, а для отношений без обязательств. В отдаленном будущем его совсем не показано.
Нет не появится. У вас другой будет.
Он надеется на то, что вы разобрались окончательно со своим прошлым, расставили верно приоритеты и определились относительно будущего. Чувства никуда не делись. Частично притупились, но при возобновлении отношений это быстро уйдет. Вторая половина года будет ознаменована новым витком в ваших отношениях. Но активизируется и какая-то темноволосая зрелая женщина, имеющая к нему ряд претензий, перед которой у него есть какие-то обязательства. Она вдалеке, но это не помешает ей досаждать мужчине.
В перспективе с мужчиной возможны брак и рождение ребенка.
Здравствуйте. К Вам у него сильные чувства, без Вас не может жить. Скучает, мечтает,  фантазирует  об удовольствиях в Ваших объятиях. Влюблен, покорен.  Очарован Вашим великолепием. В его представлении Вы как прекрасная фея, милая, добрая, красивая, уютная, женственная и нежная, которая исполняет желания. Он Вам по судьбе, он будет с Вами и себя проявит скоро, вы будете вместе, если его примите. В июне уже полноценно будете вместе, он Вас хочет физически и духовно Вы ему нужны очень. Чувства настоящие, он Вас любит, ценит, дорожит. Терять не хочет Вас!  Удачи Вам.