Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста сдам ли я экзамен 30.05 на отлично? Алина 13.01.1997 - вопрос №5168637

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, вы сдадите на отлично экзамен 30 мая. Подробнее в видео: https://youtu.be/BI9XUpffBtg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что у Вас всё получится. Но не забывайте, что нужно приложить усилия. Удачи Вам)
здравствуйте на утвердительную оценку сдадите, не плохо можно так сказать но не прям на отлично. но вас результат порадует
удачи

Алина, добрый день

Маловероятно, что удастся на отлично. Будет от принимающего экзамен предвзятое отношение

Ищите способ его нейтрализовать

Удачи!

нет не сдадите, вы это сами знаете, но почему то не хотите поверить…
Да сдадите экзамен на хорошую оценку ,,,
Алина вам придется пойти на какую то хитрую уловку, но экзамен сдадите на отлично! Ни пуха, ни пера!
Здравствуйте, Алина. Идёт всё, что вы знаете материал. И знания у вас отличные. Но, вот 30 числа 1 бал будет утерян. Растерянность выходит. Как бы ситуация из под контроля выйдет. Выходит хорошо сдадите, но не отлично.
То есть если вы победите ситуацию, и будете настойчивее, но сможете получить желаемое.
Здравствуйте., если постараетесь, то да, выпадет 4… но стараться нужно чтоб 5)
Нет, на " отлично" не сдадите.

Здравствуйте, Алина!

На отлично маловероятно, но сама сдача пройдёт успешно. Оценка скорее 4, чем 5. И здесь даже проблема не в вас, есть вероятность, что тому кто принимает экзамен нужно платить. Но вы можете быть уверены в своих силах, то что потребуется на экзамене вы сможете ответить. Но ещё необходимо посидеть и поработать над знаниями, позубрить дома информацию и всё будет хорошо.

изображение из вопроса Здравствуйте. На отлично не сдадите, на 4 сдадите, вижу, что вы очень будете стараться сдать на положительную оценку. У вас все получится. Вы девушка целеустремленная, будете стараться. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте, Алина. Прогноз для вас положительный, вижу, что оценку отлично вы и получите. Смело идите на экзамен, вы к нему готовы, вопрос вам попадется один из тех, который вы уже повторяли не раз
Здравствуйте! СДадите без проблем
Добрый день.
Нет, на отлично не сдадите. Как будто вы и вовсе идете его пересдавать.
Честно говоря по увиденным картам я бы сказал, что вы надеетесь, что вам повезет, чисто фортанет (или может денег дать), но ситуация мне показана иной. Тут прям чаши весов, тут причинно-следственная связь. Вы получите то на что заслужили.
Если еще у вас есть время то рекомендую вам основательно подготовится и совершенно испортить мой прогноз, а иначе могу оказаться прав.

Адина, во все времена существовали «шепотки», которые поромгают на экзаменах, и вы сдадите на отлично.
Сдадите на хорошо, но возможность есть и на отлично, многое зависит от принимающих экзамен.
Да сдадите
Отлично не будет а хорошо будет то есть 4