Добрый день. Я сейчас не в отношениях. Подскажите, пожалуйста: когда я познакомлюсь со своей будущей женой, при каких обстоятельствах, и будут ли у нас дети? И желательно - примерное описание девушки - вопрос №5169164

1500 p
и из какой она сферы по профессии. Александр, Рязань (19.05.1993г в 7:42)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=W7LisfwGLFo

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы женитесь около 32-33 лет. У Вас поздний брак по программе. поэтому в раннем возрасте не вступили в эти отношения. Да. дети должны быть. Причем двое.
Будущая жена — умная и умеющая всегда найти выход. Накопительница. Любит комфорт и уют. Любит дом. не любит слишком шумных компаний и надоедливых людей. много говорит
общительная при желании может быть
Удачи Вам и всех благ
С вашей будущей женой вы познакомитесь на следующий год, вас познакомят, с девушкой почти вашей ровесницей., не высокого роста, среднего телосложения, брюнетка с карими глазами.
Здравствуйте  ,   не стоит   спрашивать   где и в какой сфере работает  — так как люди часто  меняют работу. Скажу одно -  сегодня   здесь , а   завтра   уволится   пока познакомитесь       Будет  пара  у   вас, сердцем  смотрите — не ошибётесь .   брак будет    года  через полтора и  дети   родятся в    браке.Главное не   смотрите  в  ваше прошлые отношения .Как только вы примете решение двигаться дальше, не оглядывайтесь назад. Ваша судьба никогда не отразится в зеркале заднего вида.
Добрый вечер, Александр.
Знакомство падает на конец/начало следующего года, т.е. это декабрь или январь, больше склоняюсь к январе. Какая она? В первую очередь, хочется сказать о ее красоте, поскольку на ее описание выпала карта «сияние розы». Она как чудесный цветок, который может украсить и улучшить любую окружающую реальность.
Во вторых, здесь падает карта девушки, которая находится в центре коллектива,  это значит, что она очень общительная девушка, способная легко  войти в любое окружение и найти общий язык со всеми.
Это такая натура, неунывающая, но которая при этом сохраняет рассудительность, реалистичность, здравомыслие.
Достаточно гибкая, но в меру упрямая, это помогает ей побиваться к поставленным целям и находить подход. Важную роль в ее жизни играют деньги. Она материалист по своей природе, вижу, что ценит финансовую стабильность. Жизнь у нее обеспеченная. Умна, имеет способности к искусствам,  и как тонкая натура любит иногда побывать в уединении.
Если мы говорим о сфере ее деятельности, то здесь падает казенный дом, она может работать в администрации, в банке, в мфц, и в любых других казенных учреждениях. С бумагами у нее работа связана, она помогает другим.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Александр. Очень милая,  нежная, красивая, стройная, женственная, добрая, интересная, элегантная леди. Дети будут в браке у Вас с ней. Светло-русая, по профессии педагог. Познакомитесь летом в этом году встреча будет судьбоносная.  Вам будет очень хорошо вместе и вы будете очень счастливой парой. Удачи Вам.
В следующем году встретитесь. Девушка будет хозяйственной, спокойной и заботливой.

Добрый день, Александр. Знакомство у Вас идет с будущей женой через год с небольшим на каком-то мероприятии, связанном с Вашей работой. Она сама не будет из Вашей сферы деятельности, а больше показали ее как клиента Вашей организации. Стройная, достаточно высокая, умная. С ней будет очень интересно, масса эмоций, но и не просто. Дети у Вас идет достаточно поздно, а точнее через 4-5 лет, будет только рождение первенца.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Девушка с темными волосами. Знакомство на работе.
Здравствуйте.
Вы познакомитесь в официальной обстановке, возможно при рабочих обстоятельствах.
Женщина уже состоявшаяся в жизни, был неудачный опыт в отношениях. Есть ребенок.
Очень вероятно, что она может быть с других мест, приезжая.
С ней у вас в дальнейшем будет совместный ребенок.
Может работать в госучреждениях, в госструктурах, суд.
Она вам сразу понравится, очень сильно увлечетесь ей.

здравствуйте познакомитесь скорее всего либо где то в каком то заведении неожиданно. либо в гостях у кого-то на каком то мероприятии, празднике. девушка падает вам светленькая. глаза светло зеленые либо карие. огненного знака зодиака. детей пока не видно у вас от нее. но на будущее у вас  просматривается двое.
удачи
Брак и дети будут. В этом году возможен брак. По младше чуть будет она.
Будет у вас знакомство с девушкой, возможно летом в знаке рака, возможно на каком то празднике, приятная светловолосая девушка, отношения начнут развиваться, а вот решите вы с нем создать семью вам покажет время, ни возможно рассказать что то конкретное про человека которого вы ещё ни знаете ,,,
Александр, с молоду вы уже имеете опыт встреч, у вас сильное половое влечение, по характеру мгновенно увлекаетесь, чувства вспыхивают ярким костром, искры целым снопом обрушиваются на объект внимания, вы не стесняетесь эмоций, в выражении чувств можете быть чрезмерно напористым, но слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений не способствует долговечности, и чтобы чувства не остыли так же быстро, как и зажглись, вашей избранницей должна стать сильная личность, активная и разностороннее развитая, способная поддерживать ваш постоянный интерес к себе. Познакомитесь вы с ней этим летом, вы будете увлекаться чем-то схожим, интересы, хобби могут быть похожи, встреча в общественном месте, в необычных условиях, и  могут познакомить друзья друзей, через кого-то, у вас могут быть общие знакомые, сразу, нне затягивая делайте предложение, предлагая руку и сердце, т.к.  сами воспринимаете брак, как одну из важнейших сфер, в которой вы  реализуетесь, вам нужна именно жена, и официальный брак, быстрый, т.е. у вас  скоро уже могут быть дети, она у вас обязательно будет доброй и высокодуховной, личность склонная к сострадательности, стремящаяся к духовному развитию, и рядом  с такой дамой, вы станете расцветать.
Здравствуйте. Знакомство будет в декабре этого года, на начало следующего: декабрь, январь. В сети знакомство будет. Брак через 1,5- 2 года. Общие дети будут: показаны двое: дочка и сын, либо они двойнята, либо погодки будут, совсем рядом. Девушка светловолосая, среднего роста, среднего телосложения, младше вас на четыре года. Работает в сфере связаной с детьми: или воспитатель, или детский аниматор, но работа связана с детьми и детей она любит очень. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Добрый день! В ближайшие несколько лет познакомитесь. Осенний период будет удачный в личной жизни.
Обстоятельства — поездка будет куда то деловая и там познакомитесь.
 Девушка со светло русыми волосами и светлыми глаами будет. Она будет тоже хорошую работу иметь, специалистом  в своей сфере. Вижу ее за столом сидячей
Высокая, стройная, темноволосая девушка с длинными волосами. Познакомитесь на работе или через работу. За полтора года будете в паре, брак тоже может быть в этот срок или чуть позже. У вас будет общий сын.
Женитесь но после 35, девушка будет благополучная, сфера общения и продаж
Ближайшие 2-3 года серьезных знакомств у Вас не будет. Ваши приоритеты будут в работе и финансах. Пару знакомств просматривается, но дальше встреч и свиданий не зайдёт. Вы сейчас заняты другим и подготавливаете почву для безбедной жизни Вашей будущей семьи.
У меня выходит 2026 год более удачный для привлечения любви и серьезных отношений. Причём, с этим связан и переезд. Либо девушка будет из другого города, либо вы вместе решите переехать. Дети будут, двое должно быть.

Здравствуйте. Тема брака в вашей натальной карте играет далеко не главную роль. Основные сферы, на которых будет концентрироваться ваша жизнь, всё-таки несколько другие. Что касается будущей жены, то идёт явное указание на поздний брак, на серьёзное отношение к этому вопросу в целом. ДСЦ в Козероге нередко указывает на жену, которая будет старше. Управитель 7 дома на МС – заключение брака будет огромным движением вверх по социальной лестнице. Управитель 7 в 9-ом – девушка явно расширит ваши горизонты, которые скованны от Солнца в 12 доме. Есть негативные аспекты между светилом, Меркурием и Сатурном (управитель дома брака), которые говорят о том, что вы не слишком можете быть уверены в себе, общаясь с потенциальной супругой, поскольку она имеет намного более яркое положение в обществе, у неё больше друзей и связей. Не сразу поймёте друг друга, но она сможет открыть вам этот мир и себя самого по-новому. Вполне возможно, что девушка будет в каком-то деле известна и популярна. При этом девушка серьёзная, а брак — прочный. Из другого круга она, другого города или даже страны. Это не та девушка, которая будет где-то неподалеку. Такую девушку нужно искать. Ребёнок будет, один, мужская энергетика, мальчик.

@ SOFIA CHERNAYA