прошу прощения за похожий вопрос. гадаю около полугода, но с самого начала очень страшно гадать по ночам. включаю свет, иногда музыку успокаивающую, но всё равно странные неприятные ощущения. когда - вопрос №5170118

гадаю днём или утром всё хорошо, а как только наступает 00:00 становится страшно. дело в том, что после этого времени я как раз сразу понимаю смысл расклада, вижу всё чётко, будто на картинку смотрю, а днём приходится подумать. по ночам как только прикасаюсь к картам сразу мурашки и опаска, а ещё кошки(у меня их несколько) начинают суетиться и мяукать на меня. ещё после этого мне тотчас же хочется спать и остаётся осадок тревоги
3 ответа

Ответы

Нужно знать какая у вас колода и проходили ли вы посвящение в магическую традицию.
В месте, где находитесь не самая лучшая энергетика и нет как таковой защиты. Ночью грани определенных миров истончаются и им становится проще выйти с вами на контакт, животные это чувствуют.
Нужно знать ответы на вышеперечисленные моменты, так можно составить более-менее полную картину происходящего. Важный момент что на вас и на вашем жилье нет хорошей защиты и это одна из весомых причин.
Здравствуйте!  Поставьте защиту на себя и свое жилье.
Значит, именно после полуночи к Вам проникают темны сущности, иначе говоря-бесы, помогающие Вам контактировать с картами.