Что меня ждёт в ближайшие полгода: личная жизнь, работа, финансы? Ирина 14.03.1984 г.р. - вопрос №5170265

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На ваш вопрос Башня выпала. С чем-то придётся распрощаться чтобы впустить в жизнь новое.
В любви ждёт выбор как поступить и с кем быть. Один из них в доме будет, семья с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства, мечтания, стабильный доход, сжигание прошлого, новые начинания
Здравствуйте, у вас будет выбор что делать с отношениями, идти в новое, которое приведет к семейным отношениям или оставить все как есть. С финансами без изменений, строите планы, но пока увеличения дохода не видно.

Состояние крайне тревожное, будто потеряли веру в спокойное будущее. Личная жизнь на нуле, финансовый вопрос напряженный, работа-лучшее на данный момент, что у Вас есть.
Работа и способность зарабатывать-это то, что успокаивает Вас на данный момент.