Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать между мной и этой девушкой отновляться отношения или нет? Яна 25.05.1992 и Виталик 23.06.1983 - вопрос №5170433

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С девушкой не везет, не идет она к вам. На вас выпала карта отшельник, пока вы в одиночестве. Ну ищите по душе, пока время есть. Хорошо, что не мобилизовали еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте возобновиться они могут в следующем месяце, при вашем большом желании
Добрый день
Все возможно. Но вы должны приложить к этому усилие. Так как от Яны точно идет некая обида на вас.
Могут обновится, с Вашего позволения.
Здравствуйте.
Восстановление отношений с ней возможно, но тут идёт ответ карт что всё сорвётся из-за встречи других партнёров.
У Яны кто-то есть на примете. И вы встретите новую девушку и вам Яна уже не будет нужна.