Здравствуйте, год назад моя свекровь принесла с кладбища фото только не давно умершего сына, я конечно вернула её на место где она была, но вопрос у меня такой, после этого мы с мужем год как в - вопрос №5170490

ссоре, к чему то плохому могут привезти такие вещи или это мои выдумки? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужна диагностика с вашими данными, имена и фото обязательно. А так же конкретика именно по этому вопросу. Нужно понимать все подробности.
Неудивительно, ведь с погоста вообще ничего нельзя брать. Свекровь принесла в дом негативную, мертвую энергию.