Здравствуйте, эксперты Найду ли работу... - вопрос №517105

Здравствуйте, эксперты. Найду ли работу в ближайшее время? Что для этого предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ничего не бойтесь, работу найдете. Сейчас будет некоторый неопределенный период, не исключен обман со стороны работодателей или они могут вам описывать и обещать того, чего нет. Реально смотрите на вещи и не переживайте, подойдите к решению этого вопроса по-деловому. У вас будет предложение от мужчины, старше вас, при должности, при деньгах, спокойный, рассудительный, на него вам стоит обратить внимание. Работа будет нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть много способов найти именно успешную работу. Могу проконсультировать

Работа находится рядом с Вами- посмотрите другими глазами на её поиск...

Здравствуйте, уважаемая Рахиля.Почитайте Салатан нария, если у Вас нет текста, то напишите в чат, я Вам дам. Но читать её нужно многократно. Работу найдете в течении месяца. Удачи.

Здравствуйте! По моему просмотру работу найдете в этом месяце. Предпринять нужно активные поиски, задействуйте связи и знакомых. Попробуйте через знакомых поискать. Удачи

Хм… на мой взгляд вы и так многое делаете чтобы найти ее… Вы очень много энергии и сил тратите на свою реализацию… продолжайте в том же духе, судьба скоро вас вознаградит за это!