Доброй ночи вам, хотела бы узнать, есть ли перспективы с этим человеком, не обманывает, любит? Он адриель 16.11.1989 и Яна 01.01.1990? Спасибо) - вопрос №5172081

4 ответа

Ответы

Он вообще серьёзно настроен, но у него нет возможности создать с вами семью.
Здравствуйте.
Перспективы на счастливые отношения маловероятны. Не зря вы задаете вопрос об обмане, значит что-то чувствуете. Он действительно что-то важное скрывает от вас, возможно связь с другой. Полагайтесь на свою интуицию, она вам подскажет верный путь. Не доверяйтесь слишком слепо этому человеку. Сильных чувств я тоже не вижу по отношению к вам. Человек не может определится, и боится брать ответственность за отношения. Возможно был неудачный опыт в прошлом.
Искренние чувства
Он любит всех красивых женщин.