Уважаемые эксперты, помогите в таком интересном вопросе. Я давно хочу похудеть. Что и как, все знаю. Проблемы больше в стрессе, выгорании, апатии, в общем психологический аспект, не физика. С - вопрос №5172287

600 p
психологом работаю. Вопрос таков — когда я все же смогу похудеть и привести себя в ту форму, к которой стремлюсь? Когда это будет? Через сколько времени? Что реально поможет? Может это будет мотивацией мне… И может будут и какие-то другие советы. Спасибо! Ирина, 16.04.1990
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В нужную форму придёте в 2025году, очень будут крутые перемены в Вас, как в внутри, так и в пространствах Ваши, смело все отпускайте, себя любите в том весе какой есть, говорите с собой ласкового, не ругайте ща слабости, только Вы сами себе можете помочь в том состоянии, что сейчас есть, у Вас трансформация, дайте ей быть, не будьте врагом весу, а будьте другом своему телу, оно будет Вас радовать и расцветать, вот как я вижу, а Вам нужно это знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение 2-3х месяцев уже будут довольно хорошие результаты. Вы можете также подключить силу мысли.
Здравствуйте Ирина, в ближайшее время вы сможете похудеть главное мыслить положительно и верить в это, все зависит от вас и вашего желания, а если вы желаете это всем сердцем то у вас все получится
Результат будет через 6 мес. В качестве мотивации дайте себе обещание побаловать покупкой желанной вещи, например.
Здравствуйте! В течении 6 месяцев можете добиться. Новый год встретить обновленной, в красивом платье — этого разве мало для мотивации?
Можно применить руны для облегчения.
Ирина, здравствуйте. Есть у вас порочный круг: еда-эмоции, т.е заедание плохого настроения, еда-как способ получить позитивные эмоции. Хорошо бы общую цель разделить на маленькие отрезки, за достижение каждой маленькой цели себя хвалить и поощрять. Рассмотрите вопрос дробного питания. Худейте не одна, привлеките подруг. Желание съесть хорошо бы заменять активностью (выбирайте спортивные направления других стран и культур). Важна осознанность. Было бы замечательно найти какое-то увлечение, которое бы и нравилось вам и занимало максимально ваше время и голову. Удачи вам!
здравствуйте немного странный вопрос когда? ну да ладно отвечу, понадобиться время силы и выдержка на то чтобы вы смогли похудеть,  и улучшить ту форму к которой вы так стремитесь не все так быстро.  полностью обновиться и похудеть вы сможете в ближ год у вас произойдет трансформация и перемены, поэтому работайте над собой у вас все получиться было бы желание сейчас все зависит только от вас, занимайтесь спортом и результат не заставит себя долго ждать
Не зацикливайтесь на этом.Начните получать от себя удовольствие, именно от такой какая Вы есть сейчас. Делайте все то, что не вызывает апатию и плохое настроение.Относитесь к себе легко, тогда и вес и формы начнут радовать.
В течении двух лет может наладится, но зависит от Вас и Вашего успокоения.
Здравствуйте, если станете на интервальном питании то результат будет в течении месяца. главное не кусочничать сказать перекусам нет.
Поможет 3х разовое питание с полным отказом от перекусов. Результат порадует уже через месяц.
Результаты уже есть. Просто вы их приуменьшаете. Хочется быстрее, чтобы удивить мужчину. Но быстрее вредно для вашего здоровья.
Похудеете быстро, когда всегда будете в идеальном внутреннем состоянии. Надо работать над чакрой свадхистаной, чтобы быстро сбросить вес. Можно также прибегнуть к йоге или любому виду спорта, который Вам нравится.
В течении 2-х месяцев похудетее. Но вы не полная.