По судьбе ли мы друг другу? И будет ли совместный ребенок?Максим 26.01.87, Антонина 03.09.91 - вопрос №5173624

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Эти отношения сложные   ,   много противоположностей   между    вами  ,   найти золотую середину  -    особо никто не захочет, а  подчиняться, тоже    нет желания    ни у девушки, ни у  парня .  Мудрость тут нужна — удачи   вам !