скажите пожалуйста ..... - вопрос №517367

скажите пожалуйста вернется ли ко мне бывший молодой человек? остались ли у него чувства ко мне?

он 17/09/1991 я 31/08/1990

Дополнение автора от 10.01.13 13:50:05

будет ли звонок от него?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он очень привязан к Вам, хотя и не показывает вида. Над звонком думает — возможно и позвонит, у него сомнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства остались, но сам он не собирается звонить — гордостьЕсли хотите подробной консультации -пишите в чат, поработаю с вами