Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста уйдет ли жить Андрей 14.02.1966 к другой женщине или будет выгонять меня и детей из - вопрос №5173846

дома. И в его планах привести другую женщину у наш дом. Я Инна 27.01.1969. Заранее благодарна за ответ
4 ответа

Ответы

К сожалению это может произойти, мужчина любыми путями будет выживать вас из дома, чтобы быть с другой.
Пока ситуация останется напряженной. Не хватает нужных действий по очищению отношений от чужого негатива. Как только эти действия будут, то ситуация начнет меняться в лучшую сторону.
Добрый день.
Важно чтобы вы хорошо продумали ситуацию, ваша ревность на корню рубит всё на вашем пути, вы не того вините в вашей ситуации. Вы с чужой помощью под талкиваете мужа к другой, в этом заслуга ваша.Он не нужен той которую вы вините.Он ценит вас, и любит вас.
С уважением Софият…
Приведёт к вам  дом, чтобы вы сами сбежали от невыносимой жизни

@ SOFIA CHERNAYA