Работа - вопрос №517409

Добрый день! У меня проблема с работой. Когда я найду работу и где буду работать? Богданова Эльвира 15.06.88 г. р. время рождения 13-00, место проживания г. Казань, место рождения Ульяновская область, п.г.т. Старая Кулатка.

Ответы

Работу найдете в этом году, будет даже возможность сменить их несколько разЕсли хотите подробной консультации -пишите в чат, поработаю с вами

@ SOFIA CHERNAYA