У меня угнали машину,я знаю... - вопрос №517525

У меня угнали машину, я знаю кто это сделал, когда сделал, время когда это сделано, но ничего полиция и криминальные структуры сделать не могут.С исчезновением машины рухнула частная практика, из-за этого человека появились долги, я в отчаянии.Я прошу помогите!

2 ответа

Ответы

вам нужен оберег

Есть прокуратура, есть магия, есть знакомые, друзья. Можно скопом же многое изменить.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И Вам добра и благодати.