Доброго времени суток Меня зовут... <p>Доброго времени суток Меня зовут... - вопрос №517540

Доброго времени суток. Меня зовут Анастасия (01.07.1990г). Летом 2012 года я повстречала молодого человека, на тот момент ему было 29 лет. Его зовут Александр. У нас завязались отношения. А в октябре месяце он расстался со мной. Скажите, есть ли у меня с ним будущее, будем ли мы ещё вместе и что нас ждёт? Или мне суждено встретить другого человека?

1 ответ

Ответы

у вас с ним есть будущее!