Здравствуйте сколько будет стоить навести порчу на отсутствие благополучия человеку Дата рождения: 12.10.1974 - вопрос №5175401

3 ответа

Ответы

Мы порчи не наводим, а обрядов много и стоимость у каждого эксперта разная выбирайте эксперта вам помогут
В первую очередь нужно сделать диагностику по фото человека, чтоб определить какой именно обряд нужно сделать. Также просмотреть есть ли на человеке защита, если есть то все действие обряда ляжет на заказчика. Всё нужно разбирать индивидуально. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Консультация в этом вопросе от 150е