добрый день, мое имя Елена,... - вопрос №517541

добрый день, мое имя Елена, я родилась 13 июня 1981 года, последние два года не жизнь а просто фильм ужасов… я потеряла всех и все… странно как я еще живу вообще… и нет покоя. а вчера с подругами гадали… так у меня вообще по гаданию на этот год смерть при беременности или смерть моего ребенка в утробе… сколько это всееще будет продолжаться? помогите сил нет больше бороться.

Лучший ответ по мнению автора

Ваше гадание, Елена, — это Вам подсказка, что тянуть время не надо больше. Надо действовать: разбираться во всей ситуации.

Здравствуйте!

Помните, что многие люди до Вас тоже говорили: все, больше нет сил… Но сил нет потому, что тратятся они на сдерживание ситуации, а не на ее решение.

Как только Вы начнете их — силы — направлять в нужное русло, станет легче и силы прибудут. Это не мгновенные перемены. Хотя на астральном уровне — почти мгновенные, но социальный уровнь и уровень физического мира — они требуют, что изменения другого плана воплотились… на это требуется время...

Так берегите его. Это же Ваша жизнь!

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну вот «кучу» счастья нагадали. Не думаю что все так сложно было. Обращайтесь.