Здравствуйте! Я очень плохо себя... - вопрос №517545

Здравствуйте! Я очень плохо себя чувствую, слабость, усталость. нет желания что-то делать. Работаю то на нескольких работах. то на две ставки. а все уходит как сквозь пальцы. Мужчины со мной вроде общаются. говорят любят. а потом уходят.Говорят. что на мне порча, но хождение по бабушкам, не к чему не приводит, улучшения не наступает. Подскажите если можете есть на мне порчаили нет. и если есть. то что делать. к кому обратиться. чтоб от этого избавиться. Живу в Иркутской области. Родилась 23 марта 1969 года, город Бирюсинск, Иркутской области. Время рждения примерно 8 часов (три ночи московское время)

Ответы

Имеется собственный негатив, загрязнивший биополе, которое необходимо чистить для нормализации жизниЕсли хотите подробной консультации -пишите в чат, поработаю с вами

Натали