Здравствуйте! Анастасия 24.03.98 Что ждёт меня в этом году? - вопрос №5175939

600 p
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашем окружении много токсичных людей. Подумайте о своем круге общения и жизнь начнет меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя по 3 и 10 мечей ситуация у вас действительно трудная. В вас слишком много негатива скопилось, блоков. В первую очередь избавиться от всего этого, только тогда сможете облегчённо вздохнуть.
Здравствуйте! Белая полоса обязательно будет, главное взять курс на перемены к ней.
Со стороны эзотерики вам помогут целительные чистки, гармониация энергетики.
Вам надо избавиться от нежелательны привязок, накопившихся блоков и негатива.
Меняйте обстановку, сокращайте число раздражителей — если не можете, то временно стоит поставить магическую защиту от негативного влияния и сохранения внутреннего баланса.