В 16 лет мы с друзьями проходили мимо кладбища и заметили там в дали существо оно было высокое с желтыми глазами бледное странно двигалось. Спустя время. Сейчас мне 21 я снова видела это существо, - вопрос №5175964

только во сне.мы болели ковидом, меня увезли в больницу а бабушка мужа отказалась от госпитализации. Я была беременна. В тот день я не могла спать, была паника будто что то происходит малыш в животе тоже бунтовал. Когда я пыталась успокоится то закрывая глаза я видела существ похожих на людей, они ползали на ногах и руках которые были длинными на лице точно не помню но было что то одно то ли рот то ли глаза.они забрали душу бабули и она счастливая шла с ними. Я будто стояла рядом и она увидив меня сказала. Не беспокойся, я в безопасности. Я видела ее мертвое тело и как она выходит из него и идет с этими существами. Когда я писала мужу он говорил что все хорошо но я чувствовала что что то не так. Я сбежала с больницы и муж узнав об этом запретил мне ехать в дом сказав что б я ехала к родителям.Я после уговоров мужа поехала домой к родителям там я узнала о том что в ту ночь бабушка мучительно скончалась и перед смертью она звала меня. И просила о помощи. Что это за существа и почему они мне снились перед смертью бабушки?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Негатив однозначно. Точности лишь при наличии ваших данных, фото имя.