Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснилось, что у меня стали расти на борое волосы, отрасли достаточно заметно. И никто мне об этом не говорит. И я во сне пытаюсь их выщипать, но не получается, т.к. - вопрос №5176265

параллельно занята каким то делом. И стою перед выбором — доделать дело, а потом выщипать, или бросить дело и сразу выщипать эти волоски на бороде. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Растущая борода — это рост имущества, прибыль и материальные пополнения. Чтобы этого добиться, необходимо сосредоточиться на росте и подъеме, в делах и, не отвлекаться на то, что не особо важно. В этом случае, успех гарантирован. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам

@ SOFIA CHERNAYA