Личная жизнь - вопрос №517638

Доброе время суток!  Мне 40 лет и я не могу устроить личную жизнь, несмотря на внимание мужчин. Мой муж погиб когда мне было 25 лет, есть сын и вся прошлая жизнь была борьбой за существование. где он единственный? Где его искать и найдет ли он меня? А может меня бывший муж не отпускает,  долгое время приследовал один и тот жесон: муж живой возвращается домой из тюрьмы. Подскажите, пожалуйста,  как мне  изменить свою личную жизнь к лучшему, может быть здесь есть мистика. Эвелина. 04.04.72, родилась в Ташкентской обл., г. Бекабад, в 20:00 местного времени

Ответы

Не обойтись без вмешательства магии. У вас биополе загрязнилось за такое длительное время борьбы и мыслей о муже. Если хотите подробной консультации -пишите в чат, поработаю с вами

@ SOFIA CHERNAYA