Здравствуйте Екатерина 05.11.2002 муж Максим 11.04.2002. Сейчас в ссоре. Какие мысли, чувства у него ко мне, как скоро помиримся с мужем? Будет ли второй ребёнок? - вопрос №5176419

2 ответа

Ответы

Любит, думает о вас. Скоро помиритесь ( это как в народной мудрости -влюблённые ссорятся, все равно что мирятся). Будет надежная успешная семья. Очень хорошая перспектива роста и материального и духовного. Второй ребёнок будет.
1. На днях помиритесь с мужем
2. Да будет второй ребенок