Здравствуйте, когда у меня будут серьёзные отношения? Дата рождения: 20.08.1988 - вопрос №5177072

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вас в скором времени ждут страстные, любовные отношения! Мужчина будет достойный, щедрый, вас охватит новое чувство, будет расцвет жизни и вас ждет опьяняющее чувство! Мужчина молодой, добрый, надежный, есть свое дело, предприятие, может он адвокат, так как связан с делом, где чтят закон.