Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в какой то комнате со своей матерью,в ней горел свет.у меня в руках была колода игральных карт,она была толстая и была еще одна колода- игральных карт или - вопрос №5178129

таро.Я хотела сделать расклад сама на колоде игральных карт на моего друга- посмотреть что он про меня думает сейчас(я с ним 2 года не общаюсь), но при матери не хотела гадать, прятала карты от нее и не хотела чтобы она видела.Около меня лежала большая стопка листов а на них были напечатаны магические ритуалы и ритуалы с игральными картами, были картинки игр.карт и как будто это были листы моей матери, я их взяла в руки.В конце сна я так и не сделала расклад на друга- не хотела при матери смотреть.Еще снилось большое здание — там должен был быть концер какой то девушки, у входа стояла большая очередь людей на концерт, они входили в здание и я стояла в этой очереди.К чему это приснилось?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон, четко, показывает, что у Вас есть Дар, который, идет, по материнской линии. Но его нужно развивать. Судя по этому сну, Вы, и, сами, это чувствуете, но не верите в свои силы и возможности. На данном этапе Вашего развития, Вам доступны руны, гадания на таро, и, возможно, еще, какие-то способности, касающиеся «домашней магии». Окончание сна, говорит о том, что Вы можете обрести успех и иметь личных поклонников, Ваших знаний… Но только Вам решать - следовать, ли, этим путем или оставить всё, как есть. Удачи Вам и добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA