Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите понять сон:снится, будто Путин проходит мимо меня, а у него рукав испачкан птичьими экскриментами. Я говорю, давайте я Вам ототру. Он говорит спасибо, - вопрос №5178155

600 p
улыбается и между зубов щели. Выглядит это зловеще. Говорит спасибо, грустно опускает глаза и уходит. В толпе говорят зачем ты при всех сказала, что у него грязь?? И другой голос в толпе, молодец, тебе это зачтется!!! Спасибо большое за ответы!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руководитель/президент символ статусного человека, начальника, облеченного властью.
Птичий помет на человеке имеет две основных трактовки — получение доходов и сплетни/подгаженная репутация.
Подобный может может более касаться деловой сферы. Вы можете получить неожиданный доход (оттирали с рукава), либо выявить какую то сложную ситуацию, указать на это руководителю. Либо будете пытаться найти какие то оправдания этому человеку, «очищать его деловую репутацию».
«улыбается и между зубов щели» — не совсем надежное окружение. В коллективе эта ситуация может иметь неоднозначное мнение.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит то что вас ожидают какие то трудности, хлопоты. недопонимания с близкими или с вашим окружением. вы будете стоять на выборе думать и принимать решение что вам делать дальше и как действовать в задуманной какой то ситуации
Сон о том, что в вашей жизни будет человек, который окажет вам поддержку и содействие существенное.
это означает СВО   идет с трудом… скоро в этом летом Украина освободит  свои часть территории… это идет юг… Херсонская Запорожская область часть или весь область…Славный Украина частична победит в  этим летом… сон об этом.
Здравствуйте, такой сон предвещает прибыль, получение вознаграждения, редкие зубы со щелиной признак лжи, недостоверной информации, Ю вас могут подразнить, пообещать и не сделать.
Здравствуйте! Скоро в Вашу жизнь войдёт человек, который сможет либо помочь Вам материально, либо посодействовать в получении прибыли. Сон Вас предостерегает — не упустите его, даже не смотря на мнение и крики окружающих. Слушайте в первую очередь себя и свою интуицию. Успехов!
Здравствуйте, сон говорит о том, что вы столкнетесь со скрытой враждебностью и ваши искренние побуждения будут направлены против вас. Это может не касаться большой политики, достаточно скрытой враждебности и возле вас.
Здравствуйте!

Путин в Вашем сне может отображать другого человека из Вашей жизни или ситуацию, завязанную на том, что связано с чем-то значимым, важным, авторитетным. Рукав испачкан — фальшь, несоответствие заявленного и действительного, подвох. Вы решили оттереть — очищение, восстановление порядка, проявление смелости. То, что взаимодействовали во сне со значимой фигурой — выход за пределы правил, условностей. Зловещее трансформировалось в его грусть — Вы сильнее того, что кажется враждебным, и можете гораздо больше, чем привыкли думать.

Реакция толпы — коллективное сознание, система, для которой всегда что-то, выходящее за пределы её понимания, вызывает недоумение. Голос из толпы о том, что зачтётся — знак того, что Ваша смелость и честность поощряются, даже если это не совпадает с мнением толпы или проявляется в ситуациях, где Вы взаимодействуете с кем-то или чем-то важным, но ведёте себя не так, как все, а по своему усмотрению.

Сон благоприятный и направлен на то, чтобы Вы лучше понимали свою силу и меньше ориентировались на социум.
Ошибка    у   вас  будет . Тот кому  доверяли   и  к  кому   строили свои     добрые намерения  ,  не тот, не  откликнется и  уйдёт. Фальш от него   будет   , и грязь!
Здравствуйте!  В этом сне Путин, является символом влиятельного лица, которому, Вы, не побоитесь указать на какие-то ошибки или промахи. Это повысит Ваш авторитет в своем окружении, в том числе и, уважительное отношение, со стороны этого «большого» человека. Добрых Снов!
Переживания идут у вас