yii - вопрос №517817

автоматические авторизатсия после рег

Дополнение автора от 10.01.13 18:48:32

как делать можно

Дополнение автора от 10.01.13 18:53:45

???

2 ответа
yii

Лучший ответ по мнению автора

открывайте сессию вовремя регистраци, сохранить логин и пароль в сессии, с помощью функции header сделать редирект на страницу авторизации, в нем вызывайте function session_start можете  праверят существуют ли такое имя и пароль из сесси в базе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

???

Все зависит от вашего алгоритма авторизации. Сразу же после отправки регистрационных данных заведите сессию регистрировавшемуся пользователю) и редирект например в раздел дальнейшего заполнения или редактирования профиля