Доброго времени суток!Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода, есть ли в обозримом будущем брак? Наталья 29.01.1986 Заранее благодарю! - вопрос №5178478

3 ответа

Ответы

Доброго времени, Натальтя, не брак, но около того, многообещающие отношения с очень красивым мужчиной для вс станут испытанием, смотрите, не подведите его, будет проверка на истинность ваших чувств…
Ждите    серьёзных отношений  и    вполне сможете дойти до брака  .  Это    не    прямо в этом году ,   свадьба — но   будет  ваш  человек — удачи   вам.
Здравствуйте. В ближайшие полгода вы направите свою творческую энергию в любимое дело, а не в построение отношений. Брак пока что маловероятен, хотя желание парных отношений у вас очень сильное необходимо «отпустить хватку», тогда желаемое придет к вам гораздо быстрее. У вас был негативный опыт в личной жизни в прошлом, это сказалось на вашем отношении с мужчинами, необходимо провести работу над собой, в том числе и психологическую, чтобы травмы прошлого не тормозили развитие отношений в будущем.