4 раза при восковой отливке отливается жаба. Отливка делается на проверку порчи на ребёнка - вопрос №5178533

5 ответов

Ответы

Добрый день
Ну это уже говорит о том, что есть негатив, идет от женщины, что является заказчицей, такой же не приятной, возможно и плотного телосложения. Значит отливка тут мало поможет, если каждый раз вам показывают, что все стоит на том же месте.
Добрый день. Однозначно есть негатив. Больше конечно на порчу похоже. По фото отливки можно больше сказать, что и как, и от кого. Ну, а если уже есть негатив, то нужно чистить, тем более что ребенок
Порча есть, сделано женщиной, профессиональной ведьмой по заказу.  Под ударом здоровье — физическое и энергетическое.

Есть порча. На здоровье.
Значит, некачественно чистили своего ребенка.