Добрый день уважаемые эксперты Скажите пожалуйста будет ли у меня переезд в другой город в этом году?Всё ли получится...Что меня там ожидает? Как сложится моя жизнь? Очень переживаю тк переезд - вопрос №5178907

600 p
предстоит с тремя детишкам… Татьна 05.01.1993
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, Вас ожидает переезд. Вижу рядом молодого человека, который сейчас не с Вами, но очень скоро будет. Он всё устроит, и возьмёт большую часть обязанностей на себя. Первые месяца два, немного сложно будет, но потом жизнь очень хорошо сложится, и детки быстро привыкнут, и Вам с мужчиной будет комфортно в этом городе. Город большой, перспективный. Всё у Вас будет хорошо, можете не сомневаться.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да дорога вам падает, скорее всего вы переедете в другой город в этот задуманный период.
возможно ближе к осени у вас произойдут перемены
должно все получиться что вы задумали. на новом месте пока временно вам будет сложно адаптироваться свои хлопоты будут давать о себе знать. но вы потихоньку справитесь
удачи

в карте — неприкаянность, изоляция, разочарование

переезд затруднен, но даже если дадите ему ход, то будете недовольны новым местом жительства. Поэтому пока не стоит  переезжать

Переезда в данном году не будет. Будите разочарованы на этот счёт.  И вас одолеют предчувствия, что отдалит дорогу на время. Напряжённость спадёт и дорога откроется. Не в этом году.
Переезд у вас будет в этом году, всё у вас там сложится очень хорошо ,,,
Переедете. Прорыв в жизни начнется далеко не сразу. Вы, как человек тонкой души, легко ранимый, долго будете привыкать к местному климату  (не только погодному). А в целом, Ваша успешность останется при Вас, понадобится лишь время, чтобы почувствовать почву под ногами. Новая жизнь, новые победы. Найдете себя и в личной сфере, и в материальной.
Здравствуйте.
Вы будете делать выбор. есть иллюзии и надежды по поводу переезда, документы выпали, бумаги, общение по поводу бумаг. С финансами вроде будет все в порядке. Встреча будет по поводу рабочих моментов. От женщины будет хитрость и обман, хотя она кажется вам хорошей. Шанс на переезд возможен, но будет тяжело. Конфликт будет с мужчиной, который на расстоянии. Нужно будет искать компромисс и набраться терпения с мужчиной он властный, семейный, с характором. Будет недовольство финансами, события будут медленно развиваться. Переезда в этому году не будет.
Да, будет переезд. Вас ждет счастливая жизнь с любимым мужчиной, который поможет преодолеть трудности, а также новая работа, множество новых знакомств и открытие впечатляющих перспектив во всех сферах жизни.
Не волнуйтесь, детки у Вас послушные, проблем с переездом не будет. Осенью поедете благополучно и с переездом, Ваша жизнь кардинально изменится.
1. Да будет переезд
2. Все хорошо там сложится.

Доброго.

1.Переезд, если совместном с вашей второй половинкой решении. В таком случае, выходит на конец лета.

2.Осень позитивная. Сентябрь-Октябрь значительные перемены(положительные) в личном плане, ощущение счастья и воодушевления.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7Gw0xNw

Удачи.

здравствуйте

в этом году переезд не будет

Да если вы своего добьётесь