Мисли, чувства мужчини к девушке, он ее любить? Что планирует в ее адрес в ближайшее время? Р.В. 20.03.79 он И.А. 25.08.88 она Спасибо всем. Пускай будет все всем во благо 🌿 - вопрос №5179062

600 p

Дополнение автора от 06.06.23 21:07:27
Он ей очень дорог

Дополнение автора от 07.06.23 14:02:25
Спасибо всем за ответи
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли — О необходимости взять перерыв, временно отдалиться(3 жезлов, карта бегства из ситуации). При этом, Колесо фортуны+Звезда, сочетание говорит о том, что мечтает о взаимодействиях с вами мужчина очень много, представляет даже совместное будущее, думает о том, как бы это могло быть.

Чувства — По Верховной жрице, уважительное в первую очередь отношение, и воспринимает вас, как закрытую книгу, не только вам тяжело его читать и понимать, ему тоже. Но здесь это не в негативном плане, это о флере загадочности от вас. Чувства есть, но он с ними борется(5 жезлов). Также скажу, что он чувствует, вы ему даны для какой-то трансформации, и отношения в целом скоро перейдут от одного этапа в другой. Это по его ощущениям. Что какой-то момент пришел переломный.

Что планирует в ее адрес в ближайшее время — Карта Луны. Он не уверен, в его сознании нет конкретного плана, там скорее бардак. Правосудие+Сила — полагается пока-что на судьбу, что будь, что будет, пусть идет, как идет, а дальше уже посмотрит, будет решать. Пока нет конкретики.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины есть женщина рядом с ним, в данный момент, тем не менее он будет вас добиваться, отношения завяжутся, но пока ни чего серьезного, смотрела на три месяца
Здравствуйте
Добрый день! Мужчина держит в мыслях Вас.
Испытывая радость, идёт зарождение чувств.
Что является хорошим фундаментом построить серьёзные, равноценные, долговременные отношения.
Мужчина абсолютно точно любит женщину. Она в его сердце навсегда, только к ней он испытывает самые искренние чувства, хочет быть с ней. Человек он немного застенчивый, поэтому не открывается сразу. Но я вижу, что уже совсем скоро Роман предложит ей свидание, после которого открыто расскажет ей, что чувствует
Здравствуйте! Мужчине вы нравитесь, привлекаете его, но в данный момент он еще не отпустил прошлые свои отношения. В планах, хочет с вами общение, развитие отношений, но не так быстро, как хотелось бы.
да у мужчины есть чувства к девушке и желание быть с ней. он планирует проявиться в ближ время дать о себе знать. написать либо позвонить. поэтому от него будет неожиданная весточка в ближ время.
Нравитесь, в ближайшее время встреча будет, но в чувствах пока не откроется до конца.присматривается.
Любит ее. Воспринимает для себя как прекрасный цветок в далеке. Планирует с ней увидеться где-то в нейтральном месте.
Любит, давно и сильно, но боится даже сам себе в этом признаться. До конца года будет серьезное развитие отношений и переход их на новый уровень.
Доброго дня!

Мужчина испытывает к женщине теплые чувства, но это не страсть, а что-то более глубокое, духовное, можно сказать, что любовь, только на другом уровне, не просто основанная на телесном влечении. Эти люди близки друг другу, у них есть что-то общее в мыслях и воспоминаниях, мужчина часто думает о женщине, даже с каким-то сожалением, считает, что упустил в прошлом очень хороший момент. Он не хочет сейчас делать серьезные шаги в сторону отношений — думает, что слишком много у него бытовых проблем и не готов кардинально поменять свою жизнь. Но и отпускать девушку из своей жизни не хочет — так или иначе их дороги будут пересекаться, надолго без неё мужчина не сможет быть, заскучает.  Она ему важна, только он старается показывать себя более мужественным, не таким чувствительным, эмоционально стойким. Правда это все только маска — эмоции у него внутри есть, много о чем хотел бы рассказать, но я вижу расстояние между вами, это тоже препятствие. И что-то гложет мужчину, какие-то нерешенные вопросы в прошлом, он как будто немного обижен за какую-то ситуацию.

В ближайшее время парень не планирует каких-то решительных действий — у него на душе тяжесть, проблемы есть, ему сложно отвлечься на несколько сфер жизни одновременно. Но он хотел бы встретиться и переговорить с вами с глазу на глаз, проверить свои чувства в реальности, так ли они важны и сильны на самом деле. Он ещё не знает, нужны ли ему серьезные отношения, нужно ли ему сейчас менять свою жизнь, налаженный быт, но мысли в голове такие проскальзывают. Мужчина не только вам дорог, вы ему тоже дороги, просто человек это скрывает временно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Да, мужчина любит Ирину, она мужчине дорога.
Да любит. Отношения.
У мужчины есть чувства к И. Он пока наблюдает за ней, интересуется ею. Любит, но скрывает свои чувства, не показывает. В блажащее время будет встреча, общение.
Здравствуйте. У мужчины симпатия к девушке, постоянно держит в мыслях. Он ничего не планирует, так как не вижу чтобы вы были в отношениях, нужно чтобы он ответил и выразил вам свои чувства, чтобы вы видели что он чувствует. Он пока не общается с вами. Нет поводов для разговора, работы или праздника. Но в будущий момент отношения завяжутся и будут развиваться, в полгода.

@ SOFIA CHERNAYA