замужем, не могу забыть другого - вопрос №517957

Замужем уже 2 года, есть ребенок. Но не могу забыть другого. У него своя семья, ребенок. Хочу радоваться тому, что имею, но сильные чувства не оставляют уже 10 лет. Не могу выйти из такого состояния и не знаю что делать.

Елена. 03.01.1984

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам банально надо перестать загонять себя в чувство влюблённости. Скорее всего в вашей семье есть проблемы вот вы и хватаетесь за прошлое.

Выложите ваше фото и можно будет сказать более подробно.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, я понимаю Вас,  вроде все нормально: и муж любит, и все как у людей, а счастья нет. Неинтересно. Вы, я бы сказала, залипли на этого мужчину. Средства для выхода из этого состояния есть. Обращайтесь, подробности в профиле.

Здравствуйте, Елена! Причина вашего состояния служит привязка к тому мужчина на энергетическо уровне. Нужно убирать привязку. Ваши судьбы давно разъединились на физическом уровне, но остался энергетический след. Возможно это были кармические отношения, судя по мощности привязки. Так же проанализируйте свое нынешнее состояние. Чего вам не хватает в собственной семье? Возможно недостаток внимания мужа или другие проблемы.

Доброго времени суток, Елена!

Сильно много дипломатичности, компромиссов, загнанные чувства, не высказанные эмоции, обиды, слова, гнев… Все внутри, глубоко и вроде уже сверху цветочки и все красиво… а запах от старых «удобрений» вырыается наружу… Нужно найти причины бережного отношения, цепляния, разобраться, удалить и станет легко и свободно… Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!