Катерина 27.06.1981 Когда я избавлюсь от издевательств над собой со стороны моей матери, дочери, свекрови, бывшего мужа.. Сколько еще терпеть? - вопрос №5179651

Дополнение автора от 07.06.23 04:07:33
А что такое возможно жить отдельно???

Ответы

Тогда избавитесь, когда  будете жить самостоятельно и отдельно -  удачи   в  выборе своего жилья!
Так вы сами позволяете. Вам же решение принять. Надо менять к ним отношение. Их характеры просто так не поменяются. Если быстро дистанцироваться не можете от них, то ставьте защиту чтобы более равнодушней быть, да и они приугаснут немного