Здравствуйте! Какое из 2х окончаний верное? И почему. - вопрос №5179870

1. Компания зарегистрирована в Единой информационной системе государственных закупок, а также на всех федеральных и большинстве коммерческих торговых площадОК, что позволяет нам участвовать в государственных и коммерческих закупках. или 2. Компания зарегистрирована в Единой информационной системе государственных закупок, а также на всех федеральных и большинстве коммерческих торговых площадКАХ, что позволяет нам участвовать в государственных и коммерческих закупках.

Ответы

Корректен второй вариант. Обстоятельственное значение имеет предложный падеж.