Экран 16 дюймов, соотношение 16:10, и например на ютубе (при стандарте 16:9) будет видео не на весь экран, будут присутствовать черные полосы? - вопрос №5180399

Подскажите, раз экран 16 дюймов, соотношение 16:10, и например на ютубе (при стандарте 16:9) будет видео не на весь экран, будут присутствовать черные полосы по бокам? И при просмотре фильмов тоже будут больше полосы по размеру?

Ответы

Здравствуйте
Во весь экран будет без полос