Что ждёт впереди в ближайшее... - вопрос №518049

Что ждёт впереди в ближайшее будущее в личных отношениях? Анна,16.04.1984., время -15.00, место рождение — город Кировоград

5 ответов

Здравствуйте, Анна.

В этом  году  да  и в ближайшие эти полгода вы  найдёте своего человечка.

Это будет мужчина, возможно чуток старше вас, очень влиятельный, и обеспеченный.

С этим  человеком  у вас сложатся идеальные  отношения, будет любовь, стабильность и человек  возможно предлодит переехать потом  к нему:)

Для подробной консультации пишите в чат

Всех благ:)

Здравствуйте! Судя по всему, надежды на ваши прежние отношения не оправдались, поскольку у меня просматривается ваше глубокое переживание по этому поводу… Вам надо извлечь пользу для себя, сделать выводы из этих «уроков жизни», чтобы не повторять ошибок… В течение этого года у вас будет шанс новых знакомств., Велика вероятность, что сможете завязать с кем-то длительные отношения.

Удачи!

Добрый вечер! В плане личной жизни сейчас у вас еще не очень ясный и нестабильный период. Вы многому учитесь, общаетесь, но желаемого результата пока что нет. Через некоторое время у вас будет одно интересное знакомство, возникнет медленно, будет вам приятно и позитивно.

В ближ время-серьезное знакомство, которое может раз вернуться серьезными отношениями при правильном подходе

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароКоролева жезлов, Звезда, 6 мечей — Вы так или иначе начнете в скором времени реализовывать себя в личной жизни. Такое ощущение, что есть на примете какой-то подходящий человек, но вообще я здесь вижу в этом году еще одно знакомство. Тут человек старше по возрасту будет, и он как-то очень поможет вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.