вернется ли отец назад <p>Здраствуйте меня зовут Индира 25... - вопрос №518057

Здраствуйте меня зовут Индира 27.11.86г. У меня дочь 01.03.2008г, с граж.мужем родили как говориться по любви, разошлись  в ноябре 2008г., уехала к родителям, через 2года в августе вернулась в город вместе с ребенком и вышла на работу, он сразу нарисовался, но как потом выяснилось просто жить не где было, а так как я не возмушалась осталься и платил за частныйсадик,2 раза еще сьезжал потом снова возвращалься но я не допрашивала че ушел че пришел. просто молча все принемала, потом забеременила на второго, он сначала вроде был не против, потом в 2месяца предложил сделать аборт, но я отказалось. После на 4месяце беременности с ним стала общаться девушка за которой он когда то пыталься ухаживать, ну вообще на 5месяце беременности (6.04.2012г) он съехал пока я была на работе. я родила сына, на себя он его не оформил, но сейчас так как я не работаю он нам пересылает денег. Очень хочеться знать  Вернется ли отец детей в семью (Гражданский муж)Максим 25.11.1983г? Или останеться со своей пассией незнаю женилься он на ней или нет Евгения 03.08.1987г.?

Ответы

Здравствуйте! Вы знаете, он так и будет вас с ней «иметь ввиду»… А так же, при случае, заведет себе еще одну… и еще одну… и т.д… По натуре он такой… в вечном поиске… И пока женщины вокруг  с молчаливой радостью его  принимают, пока он и будет летать от одной к другой, от другой — к третьей… Если в общем смотреть, то можете создать пару, личностных  препятствий нет для этого… И вернуться он еще вернется… Но, учитывая такую его особенность, по любому только вам решать, как будет дальше… нужен вам такой мужчина или нет..

Удачи!

10.01.13

Здравствуйте, Индира. Он так будет уходить и возвращаться в удобное для себя время.

10.01.13

добрый вечер!)

к сожалению ваша семья не восстановится.

но через 2,5 года вы встретите достойного мужчину.

11.01.13

Доброго времени суток!

Индира, этот человек не является вашим мужем и по сути он только биологический отец. Чувство ответственности в нем не развито. Вы уверены что он вам вообще нужен? Жизнь длинная, неизвестно как обстоятельства сложатся и в какой ситуации вы можете оказаться, он снова сбежит или наоборот притянет в ваш дом неприятности на хвосте. Удивительно ваше терпение и способность любить того, который этого в принципе не заслуживает. Вы понимаете что он так всю жизнь и будет порхать как мотылек от цветка к цветку? Вам же нужен муж и отец детям. Лучше убрать этого мужчина из планов на будущее. Тогда скорее найдете более достойного кандидата.

11.01.13

Вы ему «удобны».  Его «тыл». Он будет возвращаться к Вам всегда.

12.01.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store