Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста будут ли у меня дети?выйду ли замуж? Настя 11.02.2004 - вопрос №5181372

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут  у Вас дети и будет крепкий брак!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в течении 3-4 лет, будет у вас полноценная счастливая семья
Здравствуйте. Замуж выйдете, дети будут при условии, что избавитесь от негатива, имеющегося на Вас. Удачи Вам!
Вообще без проблем, но есть ощущение. что в Роду не все складывается по линии личной жизни.
У вас будет ребенок (девочка). Замужества не будет, возможно только сожительство. С вашим мужчиной отношения больше напоминают партнерские.