Здравствуйте! Стоит ли пробовать устроиться в Три купца-бух. Операционист? Компания занимается мясом! Екатерина 35 лет овен! Спасибо - вопрос №5181988

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день, Екатерина. Рядом с вашей картой показана удача- карта Колесо Фортуны, также выпали карта Сад и Собака. Рассказываю обозначения. Сад-означает приглашение, вас приглашают в новое место, что уже подтвердилось, а  собака говорит о том, что это место проверенное, вы можете доверять репутации компании, ее статусу, сотрудникам и так далее. собака-это еще карта стабильности, она защищает от неприятностей и врагов. Соответственно, это место для вас показано хорошим, без козне, без подгрызаний внутри коллектива.

С уважением, Константин.
Руны выпали очень благоприятные. На новом месте работы Вас ждет отличный доход, перспективы и в целом обстановка. И коллектив будет очень хороший
Здравствуйте.
Стоит попробовать. Не вижу препятствий.
Стоит. Работа будет идти хорошо и освоитесь быстро. Работа стабильная, оплата в целом без задержек. Это именно то, чего вы хотите сейчас по условиям.
не стоит… будете сожалеть…