Здравствуйте, будут ли действия от мужчины по отношению ко мне в ближайшие 2 недели? Евгений (22.03.1999), Анастасия, 29.10.1998 - вопрос №5182369

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях Евгений чувствует гармонию по отношению к вам и добавить или изменить по большому счёту нечего, всё идёт как идёт. В душе он гордится собой и пытается показать вам какой он молодец и как он успешен во всех делах. По действиям Евгений руководствуется своими эмоциями и ведёт себе как капризная женщина, он управляет ситуацией и знает что если он захочет вы пойдете на уступки и будете делать что он хочет например первая позвоните. От такого человека трудно ожидать инициативы, скорее всего он вынудит вас сделать какой-либо шаг. Но будьте аккуратны он может играть с вашим сердцем, сегодня любит а завтра разлюбит. Что-то вас привязывает друг к другу, трудно сказать так как нет контекста.
Всего наилучшего С Уважением Mystic Taro
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Определённо да. Если же речь идёт о новом мужчине в вашей жизни, то на зарождающую связь накладывает отпечаток прошлый опыт. Если же уже продолжительные отношения. То мужчина «окунет» вас в воспоминания, мечты, иллюзии. Но ничего хорошего не будет. Сценарий повторится…