Нужна помощь в толкование сновидения - вопрос №5182804

Добрый день, нужна помощь в толкование сна. Сон эротического характера, один мужчина фигурировал (знакомый, в жизни постоянно сталкиваемся, даже мистика присутствует, в наших действиях и мыслях). Но я проснулась, и опять заснула, сон продолжался, в том же жанре, только в другом месте. Сон был красивый, как в раю побывала. Все действия эротического характера теперь происходили в море. Я все чувствовала и проживала этот сон, будто наяву, всеми действиями я руководила (а не смотрела как, во сне).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон является символом обмена положительной энергией и яркими эмоциями, с кем-то, из Вашего окружения. Приснившийся мужчина — не исключение. Частые непредвиденные столкновения, могут свидетельствовать о том, что, между Вами есть кармическая связь и, в прошлой жизни, Вы, были близки. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы готовы взять сами в свои руки свою личную жизнь. Вы можете самостоятельно устроить так, что бы быть счастливой физически и духовно в отношениях с мужчиной. Находиться в море — ощущать себя «на плаву» с одной стороны, чувствовать легкость в принятии решений.
Спокойных снов!