Какой мужчина на пороге? - вопрос №5183040

1500 p
Девушка 28
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/_FnBZEmgqBY_1422
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина (светло-русые), русые волосы, водного знака зодиака.
Интересуется психологией, Влюбчевый, романтичный, талантливый…
Всех благ! С уважением, Снежана
Здравствуйте. Он бизнесмен, Вам повезло; хороший человек, романтичен, но при этом очень надёжный и серьёзный, исполнительный, всё сделает для Вас и слово своё держать умеет. Женой станете его. Удачи Вам.
Здравствуйте мужчина на 2 года старше вас, вы его знаете, ждете от него активных действий. Постепенно он станет смелее, вас ждут романтические свидания и сердечные разговоры.
Еще не дошёл до  вашего порога   . Вы   встретитесь в   конце осени ,   с тем кто  и  есть  ваша пара. А пока отношения  пробные и не стабильные. Мужчина будет    светлый. голубоглазый.
Здравствуйте, там не один на пороге, рыцарь мечей, молодой мужчина, воздушной стихии, но он больше проходящий, рыцарь пентаклей, так же мужчина молодой, свой бизнес, 7 посохов, будут очень активно к вам, король кубков, мужчина постарше, водной стихии, но рядом с ним луна, мутный непонятный.
здравствуйте.
карты показали что вы прошлое не отпустили, и закрыты для нового.
пока карты не показали серьезных отношений, и планов. мужчин то много «вокруг порога» ходят,, но пока это пустое.
человека карты показали  с разницей в возрасте
Здравствуйте! К сожалению, в ближайшее время никакого мужчины на пороге нет, потому сделана порча на одиночество. Снимите порчу, появится избранник.
здравствуйте,  у вас на пороге темноволосый мужчина, земного знака зодиака, не высокого роста выпадает по картам по старше вас, возможно вы его уже знаете, так же вскоре может обьявиться кто то из прошлого возможно ваш бывший некий захочет обьявиться и напомнить о себе, вести принесет, и перемены в вашу жизнь, вы будете стоять на выборе  и принимать решение что вам делать дальше и с кем быть.
выбор будет нелегкий но для вас необходимый
удачи

Вот прямо сейчас на пороге я не вижу мужчину. Но вашу готовность его встретить -ДА.

Такое ощущение, что вы избавились от всего ненужного: переработанных, прожитых чувств, комплексов; от чувств, которые мешают жить. Вы разрешили себе начать жить заново. И вы готовы встретить того самого.

На пороге ваш сосед, который давно за вами наблюдает
Привет. На пороге серьезные отношения, челоек идет по судьбк! Мужинина будет при деньга, успешный) Отношения будут развиваться стремительно.

Здравствуйте. Образ темноволосого мужчины есть, постарше вас, иностранная речь идёт. Знакомы давно. По картам вышли 8 кубков, Луна, 6 пентаклей, итог – 10 жезлов, доп – Повешенный. Знакомы по работе, мужчина давно присматривается как к девушке. Пока всё больше на уровне фантазий и общение если и есть, то оно очень дозировано. В целом по девушке вышли карты, указывающие на душевную тяжесть и желание перемен, как в карьере, так и в личной жизни. 2 пентаклей и Колесница — возможный переезд.

Русый будет, по старше вас.
Здравствуйте!  Этим летом, на Вашем пути встретится положительный мужчина, немногим, старше Вас. — Одинокий, приятной внешности и крепкого телосложения. Имеет хорошее положение в обществе и, вполне обеспечен. С ним, быстро выстроятся отношения, которые могут привести к браку. Удачи Вам и всех Благ!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/1-VWuT9ab60
Всех благ!
Да вы его уже знаете… тот о ком подумали сейчас… и есть ваш ближайший что стоит на пороге.Правда он — не навсегда… на какое- то время.Замужество у вас в  ваши 31 год… и это будет другой мужчина. Удачи!
Здравствуйте, у вас на пороге мужчина-друг, деловой, активный, внешне симпатичный, худощавый, высокий, темноволосый, легкий на подъем, у него быстрая походка, тонкие черты лица, приветливый голос, подвижная мимика, он с юмором и не ревнив, он вообще не понимает, как можно ревновать, его внимание к вам будет больше напоминать дружбу и сотрудничество, он не любвеобилен, не альфонс и не ловелас, он с деловой профессией, бизнес-тренер, связист или сотрудник офиса, специалист по финансам, посредник, деньги у него есть, быстро и легко у нему приходят, он всё делает быстро..
Король Треф у вас на пороге, карты показывают, что вы этого мужчина скорее всего знаете, поскольку карты указывают на то, что отношения между вами словно бы вспыхнут заново. Король Треф, как правило темноволосый -шатен, брюнет, ну или темнорусый.

С уважением, Константин.
Тёмноволосый и слегка в теле., карими глазами, возрастом  около 30
Высокий, статный, состоявшийся, серьезный, уверенный в себе, темноволосый. Познакомитесь с ним на работе.
Здравствуйте. Мужчина не высокий, среднего роста, немного старше вас.темные волосы, светлые глаза.