Осознанный сон? - вопрос №5183524

Сначала я оказалась в больнице на кровати и смотрела в потолок и мне было очень спокойно и ощущения тела совсем отсутствовали
Далее некая невидимка начала меня поднимать за ноги то вверх то вниз причём очень с явным чувством любови
Яркие ощущения осознания тела, но при этом тела нет, а ноги видишь
Дальше, уже оказываюсь в своей комнате, но она ярче.
Ширше и светлее. и чище просторнее чем есть на самом деле
Первое что бросается в глаза, монитор белый, в четыре раза меньше моего.
с отключенным экраном стол другой шкаф другой кровать откуда то на двери вместо с него пледа что у меня есть, уже висел белый первым делом встала, начала ходить по комнате осознанно изучать что в ней происходит, предметы которые должны были быть, отсутствуют, но я чувствовала что он есть например должна была быть древняя карта на стене, платье в шкафу заходят родители и начинают меня искать и будто не видят, пошла под стол, точнее как будто меня повели спрятаться именно под стол уходят, встаю и оказывается какая то девочка на кровать, я зачем то начинаю её щупать понимаю что я не извращенка
встаю и направляюсь к пластиковому окну открыла окно, скорее всего я его открывала два раза и тщательно всё изучала, вот это и было моим действием осознанным которое я выбрала сама.именно действие открыть окно, встать на подоконник и изучить что там происходит я увидела что нахожусь в квартире на очень высоком этаже, так как всё затопило водой снизу, мутная вода, и откуда то и горы появились и даже динозавры, я очень была на эмоциях от увиденного, но доверяла сну, так как помнила о том что реальность выглядит по другому и страха не было за то что это происходит в моей реальности в той где я сплю далее поворачиваюсь к этой девочки и пытаюсь заговорить.
голос был очень медленным, пониженным басом и хриплым, я спросила, девочка, какой сейчас год? было очень тяжело говорить будто энергия уходит и будто вообще это не надо было спрашивать вместо неё оказалась коробка
и когда я стала продумывать какое же действие совершу следующим меня резко выкинули оттуда но ощущения невидимки присутствие кого то ещё ощущалось и в комнате, будто летаешь на его руках
но я не хотела оттуда уходить, там было комфортно будто то место моим и является или та жизнь
спасибо за расшифровку.

Ответы

Добрый день! Вы знаете, что такое осознанный сон? Нет, этот сон не осознанный. Он просто указывает на то, что вы сами по себе, или с помощью чего то, или кого то расширяете свое внутреннее пространство. Оно в вашем представление больше и лучше, чем есть на самом деле. Вы изнутри все видите иначе, чем вас видят со стороны ваши близкие. Встали на подоконник и увидели внизу потоп — это вы увидели внутренним зрение исторические эпохи прошлого. Легкость в теле — это свойство растущего все еще организма. Вы еще не ощущаете реальной привязанности к земле, вам хочется парить. Девочка на кровати вместо вас — это ваше истинное «Я» — оно еще пока детское. Коробочка потом появилась вместо девочки — это отражение того, что все у вас происходит только в голове (в коробочке). Если вы не согласны или наоборот, согласны с трактовкой, то пишите свои оценки, иначе такие яркие сны будут получать только поверхностные трактовки.Или не получать их вовсе.
Хороших снов!
к вестям