Добрый день, возможен ли у меня второй брак? Когда? Каким будет супруг? Как познакомимся? После первого брака остались страхи. Хочу быть счастливой. Светлана 23 марта 1984, родилась в Белоозерске в 8 - вопрос №5183528

1500 p
утра в Беларуси.

Дополнение автора от 11.06.23 13:52:29
Михаил Луч, простите, какой ребенок?)
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана)
Я посмотрел когда, в каком году ваш Дворец Брака придет в движение. Что это значит? Это значит, что я смотрю приходящие периоды и такты, которые начинают взаиимодействовать с этим Дворцом. Здесь важно определить ваш Господин Дня и какое животное у стоит во Дворце. И так, вы родились в день Янского огня. В доме брака у вас Дракон, стихия Земли, элемент самовыражения. Ох, интересный, яркий мужчина у вас будет. Энергичный, активный, предприичивый, тот, кто умеет себя проявить, показать, с которым не стыдно выйти в люди. Единственный минус, это то, что он всегда будет выносить свое «Я», свое мнение и доминировать. Хотя как знать, может быть вам такие мужчины нравятся).
В общем) что я хочу сказать, а сказать мне есть что и я полагаю, вам это понравится. У вас высокие шансы на брак в следующем году А всё почему? Потому что 2024-ый год -год Дракона)) Того самого Дракона, который у вас находится в Дворце Супружества. Придет ваш суженый, ряженый) Точно придет)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши 40 лет, возможен ваш брак с мужчиной, которого вы уже знаете.
Здравствуйте! Второй брак возможен, но на данный момент Вам мешает негатив, в первую очередь нужно открыть канал.
Здравствуйте.
Ваши страхи и переживания через весь расклад видны. Боитесь Вы вступать в отношения. Видно… что мужчин можете к себе близко не подпускать, боитесь ошибиться. Нужен собственный настрой, что встретите человека хорошего для отношений, как совет, не концентрируйтесь именно на браке и семьи — сейчас у Вас не та энергетика. Вы не готовы.  Поэтому, брака пока не видно. Просматривваются отношения в районе 2-3 х лет. Шанс построить серьёзное совместное  — есть.
Проще было до Ваших 32 лет, также есть опасность повторения ситуации во втором браке. Похоже в первом было расставание по достаточно печальным обстоятельствам. Вообще есть склонность быть жертвой абьюзера из-за слабой самооценки. На текущий период можно с уверенностью сказать, если живете за пределами Родины.
В течении года будет знакомство с мужчиной , император — готов создать семью и стать отцом даже для ваших детей, девять пентаклей — вы будите хорошая партия друг для друга, паж чаш — любовное известие, хорошие  новости, солнце — отношения по судьбе, будет свадьба, семья, ребёнок ,,,
Да ребенок возможен
Добрый день! Брак возможен через 2 года. Супруг с темными воосами. Счастья еще будет в вашей жизни продолжительным в полноценной семье. Страхи они вам только отдаляют ваши перемены.

Здравствуйте, Светлана! С таким положением, какое есть в вашей карте, повторный брак возможен. Но первое что нужно сделать — это разобраться в себе, в своих желаниях, потому что они у вас могут быть взаимоисключающими. Важность отношений в вашей жизни очень велика, но вы их избегаете, потому что боитесь боли и разочарований. Из-за этого упускаете шансы. Парадокс в том, что в обычных, так скажем счастливых и спокойных отношениях, вам может быть скучно. Вам нужна драма и острые ощущения, в чем вы можете себе не признаваться. Вы построили себе илюзорный мир с идеальным партнером, из-за этого могут быть расхождение между реальным человеком и идеальным, вам хочется идеальной любви. С такими показателями, да, можно к себе притягивать абьюзеров, чтобы «помучали». Вы очень страстная натура, вам характерна большая эмоциональность и недостаток объективности. Из за этого могут быть трудности в общении и построении отношений. Ваш мужчина это сильный, страстный и сексуальный, доминирующий, властный, уверенный в себе, решительный, обладающий внутренней мощью, который стремится к трансформации, способный менять и подстраивать реальность под себя. Ну и как понимаете обратная сторона может выражаться в лучшем случае в моральном давлении.
Вам нужно развивать коммуникативные навыки, умение договариваться. Вас может тянуть в  кризис. Опять же не знаю насколько вы это осознаете. Очень много энергии, которая может пожирать изнутри. Выход можно искать в творчестве, связанном с религией, верой, что-нибудь такое, у вас есть к этому талант. Психология, самопознание, йога и т.п. Учится находить баланс внутри себя, полюбить комфорт, как бы может это странно не звучало. Надеюсь мой ответ вам окажется полезным. Всего вам хорошего!
Исхожу из тех данных, которые вы предоставили: дата 23.031984, время 8.00, Белоозерск, Беларусь. Если время указано не точно, трактовка может быть другой.

Здравствуйте! У Вас возможен второй брак( карта Маг), событие начет реализоваться тогда, когда Вы победите свои внутренние страхи( Рыцарь мечей) Знакомство произойдет в очень обычной ситуации- бытовой, деловой, когда Вы этого и не ждете( 4 пентаклей) Мужчина внимательный, немного моложе или ровесник. русоволосый.( Рыцарь кубков) приятной внешности.
Добрый день,
Да возможен,
Но вы пока ещё не полностью исцелились.
Позже
Будет брак, познакомитесь по работе, мужчина сможет помочь Вам избавиться от страхов, которые Вы получили, живя с 1-м мужем, который подавлял Вас, иногда унижал и занизил полностью Вашу самооценку. Будете счастливой всем назло, Вы рождены для счастья, только отпустите обиды на бывшего. чтобы себе помочь ускорить встречу с мужчиной, с которым будете счастливы во 2 крепком браке.
Весной встретите мужчину по судьбе, в позитивной обстановке, мужчина будет честным
Здравствуйте, Светлана. Вы будете счастливой. Брак по судьбе ещё один у Вас будет, только на всю жизнь. Мужчина харизматичный, яркий, красивый, творческий, очень хороший мужчина, интересный, одет со вкусом, взгляд чувственный, душевный и романтичный, веет немного сексуальностью, мужеством, в душе очень хороший и добрый человек, душевный, он не всем, а Вам раскроется. Трудолюбивый, работящий и очень перспективный, есть своя машина у него, квартира и дом. Он Вам покажет этим летом, будет у Вас судьбоносная встреча с вашим дудевшем мужем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой замужней дамой. Он подарит вам тепло, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет  начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди, желающие только  Вам добра. Бояться не стоит Вам своего счастье, стоит дождаться, счастье уже близко… Удачи Вам.
Через 2 года замуж выйдите… счастливо!.. все ваши страхи и опасения развеятся… поскольку вы встретите очень достойного мужчину… ни о каком повторении неудач первого брака не может быть и речи.Знакомство у вас идёт через дело… по каким-то рабочим моментам будете соприкасаться и постепенно из дружеских отношений всё перейдёт в любовь и семью.Он докажет свою любовь и преданность действиями.Не сразу… будете сомневаться на первом этапе… «притягивать» прошлое… но затем… как новый виток… период вдохновения… уверенности… счастья. Всё получится!
Здравствуйте, важно понимать, что молния в одно место не бьет, как и ситуации не могут быть идентичными. У Вас есть определенный опыт, который не даст развить отношения до тех, что были ранее. Определенно мужчина у Вас будет в будущем и при правильном начально подходе к делу вполне может достичь гармонии в паре, тем более, как показывают карты, мужчина тоже будет с определенным опытом и также не будет гореть желанием наступать на те же грабли…
Здравствуйте, в следующем году бкдет знакомство с мужчиной, высокий интелегентный, но и знакомый вам мужчина будет активно проявлятся к вам, будете делать выбор с кем строить отношения.
Здравствуйте, Светлана. Второй брак будет, в течение двух лет. С будущим мужем познакомитесь возле большого красивого здания исторической ценности.
От оставшихся страхов надо избавиться, они препятствуют вашей дальнейшей личной жизни.
Удачи вам!
Здравствуйте! Да, через год вы встретите своего мужчину, а через полтора года выйдете за него замуж. Познакомитесь во время какой-то поездки, это будет значимая, приятная поездка, какое-то мероприятие(возможно командировка, просто поездка по работе,… мероприятие, возможно свадьба сотрудника) Этому мужчине важна крепкая семья, ему важна идеальная любовь, у него много друзей и знакомых, очень уживчив с окружающими его людьми. Он добрый, нежный, щедрый на чувства в любви. Постарше, рост выше среднего, ближе к высокому, крупный, но не полный, шатен- ближе к тёмному.
Возможен и он идет у вас. Будет брак и крепкие долгосрочные отношения.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/lvRanrK06A8
Всех благ!
Здравствуйте, Светлана. Я вижу вашего мужчину, с которым вы будете в браке. Он старше вас примерно на 5 лет, тоже разведен, с женой не живут уже более года. Ваше знакомство с ним состоится через знакомых, отчасти связано с вашей работой это. Познакомитесь этой осенью, в сентябре. Мужчина высокий, светлые волосы, голубые глаза, крупного телосложения
Светлана, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1. Сейчас Вы проживаете период Луны, Она показывает наш ум, также это карака ( показатель) семьи. То положение Луны, которое есть в Вашей карте действительно дает много страхов, опасений, беспокойст.
2. Светлана, не спешите с замужеством!  Со страхами надо работать со специалистом. Но самое эффективное это заняться духовной практикой и самопознанием. Это можно сделать через астрологию, Таро, психологию, любые изотерические практики, которые Вам по душе. Это поможет проработвть страхи и разобраться в себе и во всем происходящем в Вашей жизни. Для этого и период подходящий и интерес к тайным знаниям у Вас присутствует, который надо развивать.
3. Второй брак возможен, но пока он Вам не показан. Сейчас время трансформации, очищения, исцеления, самопознания.
Всего Вам самого доброго!

Добрый день, Светалана, вам нечего бояться. мужчинам вы нравитесь и замуж вас возьмут, только характер у вас властный, и нужен муж покладистый и уступчивый, и такой найдется среди ваших претендентов, страхи   слегла преувеличенные, всё решается, настраивается и исправляется, и будете счастливой.
Нет у вас никаких особенных проблем, кроме вашего стремления к независимости, всё же брак — это узы.
Здравствуйте Светлана, счастливой вы можете быть с человеком рожденным в период 21.01 — 19.02. он разносторонее развит, не конфликтный, веселый, целеустремленный. У вас много будет впереди знакомств с мужчинами, но обращайте внимание на их дату рождения, это важно. Могу сказать, что в этом году  второго брака не будет.
Здравствуйте.
Будет у вас второй брак. На второго мужа выпала карта Рыцари Горы. Возможно будет не русский или огненный знак по гороскопу.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, в будушем брак будет, но не скоро. Мечи 4, кубки 5 и королева мечей: показывают ваши страхи, тем самым вы закрываетесь для новых знакомств, мужчина будет у вас: младше вас га 2- 3 года: светлые, или светло русые волосы, высокого роста, любит быть в центре внимания, мужчина с юмором. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
У вас не только второй но и третий и четвертый возможен брак. Проблема не в мужьях, а в вашей карме. надобно основательно её корректировать. Пока этого не делать- проблемы ваши будут множиться как комары-кровососы по ночам. А жизнь-то не вечна ;)
Здравствуйте. Чтобы было кого описывать нужно почистить личную жизнь, убрать страхи пока есть преграды встречи быть не может.