О ком думает мужчина? К кому чувства? Илья 14.05.1990 Зеленоград - вопрос №5183646

600 p

Дополнение автора от 11.06.23 15:32:22
И что хочет от женщины?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Ильи нет женщин в мыслях. У него сейчас другие приоритеты, ушёл в себя, в работу. Не когда о женщинах думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях есть несколько женщин, о которых и идут мысли.
Пока ни о ком он не думает. Встречи будут в этом году
Добрый день. В его голове присутствует женщина. Примерно его возраста. возможно несколько старше.
Она ему нравится. он хочет с ней больше приводить время. Симпатична ему и его притягивает.
Пока ничего серьезного он с ней не рассмтаривает. но в перспективе может
Удачи Вам и всех благ
О себе, о близких. Но Вас в его мыслях не видно. Не те это отношения, от которых рождаются дети.
здравствуйте, на данном этапе мужчина не о ком не думает, у него в мыслях работа и задуманные дела, хлопоты и финансовый поток. пока от задуманной женщины он ничего не ждет и ничего особого не хочет.
Будет от него известие, пригласит на свидание ,,,
Здравствуйте, хочет общения.но в целом он очень любит женское внимание.
Здравствуйте.
Мысли мужчины о женщине Водной стихии/масть Кубков указывает на это в раскладе/.
Волнение по отношению к ней, возможно переживание, связанное с медленным развитием, мечты/чувства/.
Добрый вечер. Сильной любви ни к кому не видно. Очень сосредоточен на себе и своем успехе. На отношения не настроен. К женщине есть симпатия и притяжение. Интересна ему, интересуется ее жизнью, есть у них общие знакомые.
У мужчины сильная связь с женщиной, влюблён он давно
Здравствуйте. Одно могу сказать с уверенностью что чувств ( я так понимаю вы имеете ввиду любовь, увлеченность), он не испытывает ни к кому. Да есть симпатия к девушке, но без каких либо перспектив в его сторону. Вижу что он нравиться девушке, но он к ней полностью равнодушен и не обращает внимания, хотя ему стоило обратить, так как этот человек дал бы ему все — внимание, заботу, любовь.
Добрый день. Пока Илья думает, у женщины уже другой поклонник, который явно имеет серьезные намерения на неё, и делает построить серьезные отношения.
Всех благ Вам