семейные отношения - вопрос №518373

Ольга,21.01.1978  13-30 время рождения. Михаил 18.11.1978, 16-00, место рождения обоих — Башкирия, Дуванский район. Как сложится наша дальнейшая жизнь?

Ответы

Здравствуйте! Каких-то кардинальных изменений в вашей семье в этом году не будет.

Удачи!

Здравствуйте! В целом, ситуация в семье будет позитивная.

Временами возможны мелкие конфликты, но они будут не столько от недовольства друг другом, сколько от усталости или раздражения.  Или от нехватки сил. Но это не помешает вам сохранить хорошие отношения и даже их упрочить.

Удачи  Вам!

Здравствуйте! Ничего координально не произойдет пока. Негатив некий в отношениях накопился. Недовольство, непонимание.Но этот период пройдет. Отношения несколько изменятся к лучшему

Здравствуйте! Короме Вашего страха за семейное благополучие, ничего вашим семейным отношениям не грозит. Только вот с этим страхом надо что-то делать, что бы жизнь и счастье свое не отравлять.

все сложно

Отношения сложные. Похоже, что ему сложно быть с вами. А вас переполняют страхи его потерять. Все разрешиться естественным путем со временем, вряд ли в позитивную сторону. К сожалению

Здравствуйте, Ольга! Вам обоим необходимо будет научиться контролировать себя, иначе ситуация может выходить из-под контроля.Удачи!