Два автомобилиста выехали одновременно из одного города в другой. Скорость первого была постоянная, а скорость второго половину его пути была на 6 - вопрос №5184076

км/ч меньше первого, а на второй половине пути его скорость была 56км/ч. Нужно найти скорость первого автомобилиста, при этом она не может быть меньше 45км/ч

Ответы

У задачи, как она сформулирована, решения нет