Добрый день, уважаемые эксперты. Я решила уволиться с работы, т.к. в последнее время стало просто невыносимо на ней работать. Хочется, чтобы работа приносила не только прибыль, но и хоть какое то - вопрос №5184274

600 p
удовольствие. Решила пока просто пару месяцев отдохнуть и уделить больше внимания ребенку. О своем решении я уже сказала руководству и коллегам — работаю до конца месяца и ухожу. После этих слов с души как будто груз упал. Но через некоторое время появилось какое-то беспокойство на душе. Не понимаю, с чем это связано. Хотелось бы подсказки, как сложится карьера после 2-3х месяцев отдыха.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, Евгения, будет новая работа, и там уже будете заново строить карьерный рост, а беспокойство ваше связано с утомлением, и низкой верой в себя, вам действительно необходим отдых и ребенку нужно, чтоб мама была здоровая и счастливая, а не уставшая и нервозная. Всё правильно решили, и смелее действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, отдых пойдет вам на пользу.Найдете новое место, которое полностью вас устроит.И по финансам, и морально, будет удовлетворение.
Дальше найдете новую работу. Там будет по лучше.
Здравствуйте! Ваше беспокойство- это естественное состояние перед началом нового, неизвестностью. Вы отдохнете, наберетесь сил, восстановитесь энергетически и осенью приступите к новой работе. У Вас все отлично сложится. Найдете именно то, что принесет вам удовлетворение и в материальном, и в моральном смысле,
Добрый день! Евгения, Вы приняли правильное решение, что необходимо отдохнуть, наполниться.
Работать без удовольствия, значит идти против себя, заниматься самообманом.
Совет карт: отбросить все сомнения, зарядиться положительными эмоциями.
Найти себя, а значит работу, которая радует Вас по душе.
Есть удовольствие, есть результат!
Отдых расслабит, даст ответы.
Отпустите ситуацию, дайте себе увидеть возможности!

Здравствуйте! После отдыха вы найдёте новую работу, которая будет вам по душе.
Здравствуйте. Беспокойство будущих перемен, а может не получится, а может не найду лучше работы, а в друг денег не хватит., вот из-за этого у Вас и беспокойство. Пока впереди перемен не просматриваться, работы не показано.
здравствуйте не переживайте без работы окончательно вы не останетесь, у вас будут подработки, вы сможете позже найти себе что то по душе более интересное и прибыльное. вы правильно сделали что решили уйти, ведь ребенок тоже нуждается в вашем внимании и заботе, ласке.
не накручивайте все у вас наладиться стабилизируется. нужно лишь время. а то что беспокойство на душе вы просто волнуетесь правильное ли вы сделали решение. это пройдет
удачи
Вы имеете право на хорошие условия работы и достойный заработок, и правильно решили уволиться, себе применение везде найдете, Вы решительной и ответственной были всегда и пара месяцев отдыха, пойдет Вам только на пользу. Отдохнете от всего, подумаете, взвесите все за и против и с новыми силами начнете поиски, которые увенчаются успехом, к концу лета уже будете в штате сотрудников на хорошей работе. Не беспокойтесь, все к лучшему и Вы — это чувствуете давно.
Добрый день) Задал вопрос колоде «Поиск работы, чем увенчается»?
И выпала вам карта 3 пентаклей- здесь увенчается положительно, тут я вижу человека, прямо конкретный сюжет, человека за работой, за рабочим столом, он в процессе, он уже выполняет какой то заказ, какую то работу. Здесь я вижу именно уверенного человека, который стоит один, а позади него уже ряд выполненных работ, задач и достаточно успешно. Т.е. я здесь вижу человека, который находится прямо непосредственно за рабочим местом своим, поэтому здесь ответ «да», здесь не надо ходить вокруг да около, работу вы найедете и достаточно успешно, это то, что вас будет интеерсовать, устраивать вас по многим параметрам, и по своему функционалу, и по духовности и вообще по условиям работы. И возможно что в эту работу вы войдете знаете прям таким клинком, войдете прямо в процесс, включитесь, на новой работе вам будет все понятно, все знакомо, вам не придется  как-то подстраховываться, кого то ждать, на кого то ориентироваться, вы приступите непосредственно к своим рабочим обязанностям, здесь ответ «да, » однозначно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вам не стоит увольняться, для Вас это не во благо, но решение Ваше. После увольнения и отдыха, Вам будет трудно выстроить свою карьеру, придется бороться за место под солнцем, будут происходит, форс мажорные ситуации. Если хотите уйти, то хотя бы сделайте это немного позднее, например через полгода, в таком случае у вас будет карьерный рост и успех, Вам сама судьба поспособствует.
Евгения, добрый день. Правильное решение, здоровье и нервная система всегда важнее денег. Вы почувствовали, что нужны изменения и обновление. А беспокойство перед неопределенностью, неизвестностью это нормально. Стоит отдохнуть хорошо, даже пока не думая сильно вперёд. Осенью, скорее всего в октябре вы найдете новую работу. Поначалу конечно будет стрессовая ситуация, но в течение года все сложится успешно.
Добрый день,
Не быстро устроится, долгий срок устройства,
Вплоть до года.
Не захотите вообще работать, будете думать что делать
Здравствуйте, Евгения. Вы приняли правильное решение уйти с данной работы, так как по 5пентаклей это не ваше место и Вы всеравно рано или поздно уволились бы. Ваше нынешнее беспокойство обусловлено только неоправданным  страхом перед будущим, так как пока оно не ясно для Вас, Вы просто  испытываете страх перед неизвестностью и это нормально. По 4мечей у Вас временный отход от дел, который нужен Вам для перезагрузки и который понесёт за собой благоприятные для Вас перспективы, так как Королева пентаклей указывает на хорошее финансовое положение в будущем и самодостаточность.
Евгения, здравствуйте!
1. Ваше беспокойство понятно, это из-за неопределенности.
2. Работу найдете, которая будет приносить Вам удовлетворение. Показано, что шанс появится осенью (октябрь). Это и к лучшему,  так как с 17.06.2023 года и по 04.11.2023 года, Сатурн отвечающий за работу, начнет свое ретроградное движение. В это время возможны препятствия, к томуже в это время не рекомендуется устраиваться на новую работу, она будет не долгосрочной и не принесет удовлетворения. Отдыхайте, набирайтесь сил и присматривайтесь к вариантам.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте, в вашей жизни начтется новый благоприятный этап, найдете работу по душе, масса положительных эмоций впереди.
Здравствуйте вы сделали правильное решение что уходите с работы это не ваше место. вас ждет огромный успех в другом начинании.
Раз все решили, значит, так тому и быть. Все правильно. Отдых и восстановление сил Вам просто необходимы. А беспокоиться не стоит. Как только начнете поиски новой работы, сразу же представится возможность занять хорошее место и сделать блестящую карьеру.
Судьба вознесла вас на вершину, действуйте и добивайтесь своего
Здравствуйте. Вы на пороге нового этапа своей жизни, идите в новое будущее, не пропадёте. В дальнейшем сможете найти более подходящую работу по душе. Беспокоиться не стоит, гоните эти сомнения прочь. На сто процентов верное решение и назад дороги нет. Сейчас вы просто испугались неизвестности, но она вас привлечет. Карьера пойдёт своим чередом дальше.