Всем доброго дня!Вопрос очень серьезный.и только к Ясновидящим!Будут ли у меня внуки(очень этого желаю)..Мой сын Юрий 27.11.1990.его жена Ольга 14.10.1994г....мне 54 Елена.Благодарю всех!Если - вопрос №5184400

600 p
проблема.то в ком?.. переживаю… Есть еще сын.но ему в августе будет только 18 лет(10.08.2005)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день. Проблем по здоровью я у них не увидела. Они пока не хотят детей, не торопятся. Прежде всего из за финансовых соображений. Сначала хотят устроить свою жизнь, пожить для себя немного. Но внучка обязательно родится в течение 3х лет. Пока вижу у них одного ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я не вижу ее желания. Почему идет именно желание жить для себя. Но пока о детях речи нет. Он хочет, но делает как она скажет, прислушивается и сильно. Перечить не будет. Ну а вам, маме, скажет, не переживай, скоро. Всего светлого
У данной пары будет беременность. И очень скоро.

Карты говорят, через три года беременность и рождение ребенка у них.Она пока не сильно хочет, не совсем готова к этому.
Будет у Вас трое внуков, не нарадуетесь, двое от старшего сына, один от младшего.
Здравствуйте. Ваш сын не хочет детей. В ближайшие три года от сына Юрия не будет внуков. Он смотрит в будущее, его больше интересуют перспективы (работа, карьера и т.д.)
здравствуйте ну конечно будут всему свое время. вы станете бабушкой, внуки у вас появятся скорее всего в след году. вас ждет радость, перемены и процветание новые возможности не волнуйтесь все будет хорошо
Будут внуки.
Добрый день. Здесь вам выпала карта 7 жезлов. 7 жезлов-это карта говорит о том, что тернистый путь идет, т… е у вас по роду есть оттягощенная карма, особенно программа такая негативная, что без труда не выловишь и рыбку из пруда, за все нужно бороться, путьне бывает простым в жизни и естесственно ваши дети перенимают это.
И давайте смотреть дальше, сколько у вас будет внуков- ну тут сразу 2 пентаклей, двойка она и есть двойка, двое детей, и оба ребенка родятся в семье- 10 пенатклей. Т.е. как у старшего, так у младшего сына дети родятся в браке)
Временные сроки. Смотрю Юрия- звезда детей у него в 2024 году, во второй его половине, а у младшего сына рождение ребенка я вижу в 2027 г.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, на паре есть негатив, конкретно по данному вопросу, больше его на мужчине, исходя из этого можно предположить, что есть трудности с зачатием. Ситуация не самая радужная, большая вероятность, что и вовсе может не получится, однако пока есть шансы, за них нужно цепляться, так как показывает, что полностью канал по детям не перекрыт…
Здравствуйте! На данный момент паре мешает негатив иметь детей, на обоих есть негативное воздействие.
Добрый день! Ангел трубит Вам, что внуки будут.
Придёться не много приложить усилия им.
Дети у них возможны, но есть проблема по женски, её нужно устранить и зачатие будет в паре ,,,
Здравствуйте! Ольга пока не готова к рождению детей. Чувство страха есть за то, что придется брать на себя ответственность и что жизнь ее после рождения ребенка изменится. Ваш сын хочет детей. Но не противится точке зрения своей жены. Ребенок появится у пары в течение двух лет.
Добрый день,
Будут, 3
Здравствуйте. Внуки у вас будут, я посмотрел. Рождение первого через 2 года, а рождение второго примерно через 5 лет. Проблемы в плане здоровья нет ни у вашего сына, ни у его жены, просто сейчас они еще не до конца готовы к тому, чтобы стать родителями. Вы обязательно станете бабушкой, я вижу вас в будущем с вашим внуком на руках, не стоит так переживать из-за этого
Да будут внуки
Добрый вечер. У Юрия прослеживается появление ребёнка в 2025г. У вашего младшего сына вижу серьезные отношения, брак с наступлением его 25-летия, в 26 вижу его отцом.
Здравствуйте, будет внук через год.Всех благ
внуки будут… но к сожалению у нх не видно долго брака… простите сказок писать не умею…

Доброго.

Да нет у пары никаких проблем. Всему свое время — самая подходящая здесь фразу. Но обрадую, сказав, что у них есть перспектива беременно даже до конца этого года, как раз больше на вторую половину. 2024 — нет. Если в 2023 не случится(хотя, перспектива на конец года хорошая), то будет переменность в 2025 году у пары.

Младший сын, ясно, еще совсем юный. Женится только в 2026, внук с его стороны будет в 2027. А дальше у него удача в карьере.

Все будет, от обоих сыновей будут внуки. Вам всего 54, все еще увидите, будут у сыновей дети.

Удачи.

У Юрия двое детей будет, старшая — дочь, очень на него похожая. Переживать не стоит. Всему свое время. У младшего сына трое детей может быть. Правда, есть вероятность двух браков, если рано женится. Если нет, то брак будет надежный и крепкий.